nyanerti

07.05
16:11

Как сделать домовенка своими руками






Как сделать самодельную блесну своими руками
0 0 200Метки оберег оберег своими руками оберег красная нить. вниманию фото мастер-класс, как сделать плетень из корзинки своими руками. Но можно также для уверенности сделать себе маленькую копию домового и поместить перед входной дверью. И, наверное, все-таки исполняя свои обязанности - ведь многие рукодельницы, задавшись вопросом, как сделать домовичка своими руками, создают разнообразных веселых и забавных старичков-домовичков, раздают их друзьям и родным как обереги. Пасха - отличный повод заняться рукоделием украсить дом и сделать тематические сувениры. Из – за печки появляется домовенок Кузя. 3 дн.Мастер-класс по лепке Бабы-Яги из м/ф "Домовенок Кузя".

Как сшить рубашку для кота тильда

Кукла Тильда и ее популярность пришла к нам из далекой Норвегии - страны, где большую часть года царит белоснежная солнечная зима. У меня оно вынужденно располагается в верхней части головы, в противном случае мне бы просто не удалось вывернуть детали на лицо.
Комментарий; пришло от patpapillon 117 дней назад Годный косплей Дети домовёнок кузя своими руками Фотосет народный фольклор.

Как сделать брелок своими руками
0 0 176Емкость набиваем синтепоном, ватой или ароматным наполнителем типа опилок или трав, по бокам карандашом делаем отверстия для ручек. Подравниваем волосы, челку подстригаем покороче. В руку домовенку можно всунуть что-то символическое или что вам по душе. Задействование обычного капрона из колготок телесного цвета дает возможность проработать черты лица. Вместо мешковины можно взять любой другой кусок ткани. Также нужно пришить лапти к основе. В принципе, чтобы долго не возиться с нитками и иголкой, можно было фетр просто приклеить, но так, мне показалось, будет интересней. Берем обрезок яркой ткани, вырезаем из него подобие рубашки, надеваем на фигурку и фиксируем клеем на животе и спинке. Домовенок своими руками. Чтобы сформировать ножки, можно обшить мешковиной головки от одноразовых ложек или других ступнеподобных предметов. Добавил(а) Вакула | 14. беседка из металла своими руками чертежи.




Как сделать домовенка своими руками


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки